04.02.2013 Нужные отчеты для 1С, которые мы сделали по заказу наших клиентов и которые формируются правильно

Ниже представлены отчеты для 1С, которые мы сделали по заказу наших клиентов. Некоторые отчеты есть в типовых конфигурациях поставляемых фирмой 1С, а некоторые там отсутствуют.

Например, отчет "Книга учета доходов и расходов" есть в типовых конфигурациях, но он не всегда корректно заполняется. Поэтому, мы создали свой внешний отчет в 1С "Книга учета доходов и расходов", который мы настраиваем индивидуально под каждое предприятие и гарантируем, что он будет корректно и правильно формироваться. А некоторые нужные для клиентов отчеты отсутствуют в типовых конфигурациях, поэтому мы сделали эти отчеты.

 

Внешний отчет "Книга учета доходов и расходов" для 1С версия 7.7 и 8 / Стоимость

 

Внешний отчет "Отчет по складу" для 1С версии 7.7 / Стоимость

Внешний отчет 'Отчет по складу' для 1С версии 7.7 "Отчет по складу" для 1С версии 7.7 даёт полную информацию об остатках и движении ТМЦ за указанный период по выбранному складу, причем ТМЦ может, учитываться на разных счетах бухгалтерского учета (10.1 и т.д.).

 

Внешний отчет "Акт списания материалов (ТМЦ) по складу" для 1С версии 7.7 / Стоимость

Внешний отчет 'Акт списания материалов (ТМЦ) по складу' для 1С версии 7.7 "Акт списания материалов (ТМЦ) по складу" для 1С версии 7.7 позволяет формировать акт списания материалов (ТМЦ) за указанный период по выбранному складу, причем ТМЦ может, учитываться на разных счетах бухгалтерского учета (10.1 и т.д.).

 

Внешний отчет "Отчет по складу" для 1С версии 8 / Стоимость

Внешний отчет 'Отчет по складу' для 1С версии 8 "Отчет по складу" для 1С версии 8 даёт полную информацию об остатках и движении ТМЦ за указанный период по выбранному складу, причем ТМЦ может, учитываться на разных счетах бухгалтерского учета (10.01 и т.д.).

 

Внешний отчет "Акт списания материалов (ТМЦ) по статьям затрат" для 1С версии 8 / Стоимость

Внешний отчет 'Акт списания материалов (ТМЦ) по статьям затрат' для 1С версии 8 "Акт списания материалов (ТМЦ) по статьям затрат" для 1С версии 8 позволяет формировать акт списания материалов (ТМЦ) за указанный период по выбранной статье затрат, причем ТМЦ может, учитываться на разных счетах бухгалтерского учета (10.01 и т.д.).

 

Если вам нужно установить и настроить выше перечисленные отчеты, обращайтесь установим и настроим. А если какого-либо отчета там нет, но вам он очень нужен обращайтесь сделаем :-).

© Разработка и дизайн "Программная группа Калининсофт" , 2010 г. (2010-2024)

.