05.06.2013 Доработка различных конфигураций 1С под клиентов

Мы активно дорабатываем различные конфигурации программы 1С ("Бухгалтерский учет", "Упрощенная система налогообложения", "Торговля и Склад", "Бухгалтерия предприятия" и другие) на различных платформах (7.7, 8.1, 8.2) под наших клиентов, поскольку специфика работы (оперативного, бухгалтерского учета) каждого предприятия своя.

При этом не "отходим" от типовых версий конфигураций, т.е. конфигурации, в которых мы по заявке клиента изменяем или добавляем объекты (документы, отчеты, обработки и т.п.) можно обновлять типовыми релизами. Таким образом, остается поддержка фирмы 1С, и конфигурация находится в актуальном (обновленном) состоянии (с новыми возможностями 1С, изменениями законодательства, исправлениями выявленных ошибок предыдущих версий).

Поэтому, наш клиент:

  • экономит время на ввод, получение, обработку информации
  • сокращает и исключает "ручные" операции
  • автоматически получает сложные расчеты
  • сводит к минимуму количество ошибок
  • анализирует через отчеты большие объемы информации

Если вам необходимо доработать конфигурацию 1С под вашу специфику учета (добавить или изменить документы, отчеты, обработки и т.п.), тогда обращайтесь к нам всегда, поможем.

Так же вы можете воспользоваться готовыми отчетами, которые мы разработали для наших клиентов: "Книга учета доходов и расходов" для 1С версия 7.7 и 8, "Отчет по складу" для 1С версии 7.7 и 8, "Акт списания материалов (ТМЦ) по складу" для 1С версии 7.7,"Акт списания материалов по статьям затрат" для 1С версии 8.

© Разработка и дизайн "Программная группа Калининсофт" , 2010 г. (2010-2024)

.